Studio Centrinho Do Rosa Rooftop C Piscina Rso0032
| WLAN | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Das Studio Centrinho Do Rosa Rooftop C Piscina Rso0032 Praia do Rosa liegt in einer 20 Gehminuten Entfernung vom Lago do Meio und bietet WLAN für Geschäftsreisende und Urlauber. Das Apartment bietet eine erstklassige Lage in Praia do Rosa, etwa 600 Meter vom Centrinho do Rosa entfernt.
Strand Vermelha ist auch knapp 2 Kilometer von den Apartments entfernt gelegen. Pousada aconchego do rosa ist vom Studio Centrinho Do Rosa Rooftop C Piscina Rso0032 aus leicht zu erreichen und liegt etwa 500 Meter von der Unterkunft entfernt.
Die Unterkunft ist mit Selbstversorgereinrichtungen ausgestattet, darunter eine komplette Küche sowie ein Essbereich, die die Gäste nutzen können.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Lagoa de Ibiraquera1,1 km
- Supermercado Central do Rosa650 m
- die Lagoa do Meio1 km
- Trail To The Praia Do Rosa1,1 km
- Beleza Pura550 m
- Spa Vida Sol e Mar950 m
- Cavalgadas Rosa Norte850 m
- Flughäfen
- Flughafen Florianopolis90 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Vorhänge
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Studio Centrinho Do Rosa Rooftop C Piscina Rso0032?
Das Centrinho do Rosa und pousada aconchego do rosa sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Studio Centrinho Do Rosa Rooftop C Piscina Rso0032. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Studio Centrinho Do Rosa Rooftop C Piscina Rso0032 mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Studio Centrinho Do Rosa Rooftop C Piscina Rso0032 erlaubt. - ❓
Verfügt das Studio Centrinho Do Rosa Rooftop C Piscina Rso0032 über eine Küche?
Ja, das Studio Centrinho Do Rosa Rooftop C Piscina Rso0032 verfügt über eine komplette Küche.